当前位置:首页  公示栏
宁波诺丁汉大学2018年“贵州圆梦计划”考生资格公示
发布时间:2018-06-12 文章作者: 信息来源:

宁波诺丁汉大学2018年“贵州圆梦计划”考生资格经省扶贫办等相关部门审核,现予以公示。公示时间为10个工作日。举报电话:0851-84399232

宁波诺丁汉大学2018年“贵州圆梦计划”考生公示名单
编号姓名性别出生日期毕业所在高中家庭住址
1王福俊1998.6.9贵州省清镇市第一中学贵州省平坝县齐伯乡下寨村四组
2刘倩1999.11.4赫章县第二中学贵州省毕节市赫章县奶姑镇莲花村柏家坡组
3张奇胜1999.8.1习水县第五中学贵州省习水县永安镇大坪村长五间组
4王静1999.9.2咸宁县第九中学贵州省咸宁彝族回族苗族自治县牛棚镇新华村新华组
5冯海南1999.4.7道真中学贵州省道真县平模平模村
6罗美娟1999.4.24道真中学贵州省道真县旧城镇槐坪村河坝上组
7樊英2000.9.12道真中学贵州省遵义市正安县格林镇春雷村王家屋基组
8易思琴1998.8.20赫章县第二中学贵州省赫章县古基乡水塘村水口组
9王国仁1998.10.15贵州省黔西第一中学贵州省黔西县城关镇锦绣华都安置小区
10杨林1999.8.17贵州省毕节市第一中学贵州省毕节市大方县核桃乡中坝村长中组丫口场
11尚修文1999.10.1贵州省瓮安中学贵州省瓮安县猴场镇青池村杨家坳组19号
12王应梅1999.9.1黔东南州振华民族中学贵州省台江县南宫乡南宫村六组-黔东南
13杨顺波1999.12.7贵州省遵义市第四中学贵州省正安县土坪镇联盟村吕教组
14潘齐欢1999.6.28遵义市南白中学贵州省遵义县枫香镇张村村百井组
15李浩1998.2.4遵义市南白中学贵州省仁怀市坛厂镇楠木村大房组
16罗秋娇1999.8.24贵州省黔西县第一中学贵州省毕节市黔西县黔化路72号
17高志刚1996.9.29凤冈县第一中学贵州省凤冈县赵坪村大新组16号
18王跃飞2000.5.11贵州省毕节市金沙中学贵州省金沙县城关镇太极村红卫二组40号
19程丹1999.5.10贵州省安顺市民族中学贵州省安顺市西秀区杨武乡蒙弄村大蒙弄
20潘忠丽1998.7.19贵州省凯里市第一中学贵州省凯里市城西街道光明社区18号-黔东南
21黄玉娇2000.7.12毕节市大方县第一中学贵州省大方县绿塘乡街上
22黄玉蝶1999.6.6贵州省毕节市大方县第三中学贵州省大方县绿塘乡街上
23王美皓2000.9.20贵州省剑河县第二中学贵州省剑河县柳川镇合俄村四组
24王这利2000.8.15贞丰中学贵州省贞丰县白层镇纳坡村下当椎组-黔西南
25杨秀菊1999.7.4贵州省凯里市第一中学贵州省黄平县重安镇岩头村半坡组-黔东南
26胡蓉凤2000.1.22贵州省凯里市第一中学贵州省凯里市西门街户37号-黔东南
27蒋国林2000.7.8贵州省凯里市第一中学贵州省凯里市大风洞乡对江村裴家林组-黔东南
28刘丛辉1998.3.18贵州省遵义市湄潭县湄江高级中学贵州省遵义市湄潭县兴隆镇庙堂坎村茨梨坝组156号附一号
29田敏1998.12.10湄江高级中学贵州省湄潭县永兴镇梁家坝村任家坡组96号
30吴娅1999.11.9湄江高级中学贵州省遵义市湄潭县黄家坝镇合同村三组59号
31阮佳佳1999.9.15黔西南州赛文高级中学贵州省晴隆县花贡镇花贡村莫家组-黔西南
32胡显兰1999.3.7毕节市第一中学贵州省毕节市七星关区千溪乡繁荣村一组32号
33常美1999.1.17毕节一中贵州省毕节市赫章县六曲河镇川洞村岔湾组
34彭海英2000.9.5安龙县第一中学贵州省安龙县笃山镇拉坡村炭山组-黔西南
35冷伟2000.8.23贵州省黔西第一中学贵州省黔西县沙井乡柏林村十组
36陈凯1999.10.3贵州省毕节市第一中学贵州省纳雍县乐治镇塘边村义市垮十组
37付青青1999.11.1贵州省毕节市第一中学贵州省毕节市大方县响水乡古打村仓边组
38周磊1999.8.17贵州省毕节市第一中学贵州省毕节市七星关区观音桥街道迎宾村迎宾组155号
39胡治军1998.9.7六盘水外国语实验学校贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇沙坝场镇一组072号
40马媛媛2000.5.19大方县第一中学贵州省毕节市大方县顺德街道城北社区步行街奢香博物馆对面
41张妮妮2002.8.13贵州省咸宁民族中学贵州省咸宁彝族回族苗族自治县猴场镇中营村四组
42申润强1998.5.1贵州省务川中学贵州省遵义市务川县大坪镇龙潭村沙坝组
43吴海霞1999.9.14贵州省六盘水市第一实验中学贵州省盘县石桥镇鲁香村四组
44陆艳龙1999.12.3从江县第二民族高级中学贵州省从江县贯洞镇潘今滚村三组-黔东南
45韦玲1999.12.4贵州省贞丰中心贵州省贞丰县鲁容乡鲁容村二组-黔西南
46犹立花1999.4.1兴义市天赋中学贵州省兴仁县回龙镇金子田村大坪组-黔西南
47侬彩毛1998.11.28义龙新区第一高级中学贵州省册亨县岩架镇坝法村傲令组-黔西南
48郭敏1998.9.28长顺县民族高级中学贵州省长顺县联合村回龙组
49班园红女 1999.4.28贵州省黔南州长顺县民族高级中学贵州省黔南州长顺县摆所镇营盘乡热水村冗云组下冗云
50韦朝军1999.5.15安龙县第一中学贵州省册亨县威旁乡江见村唐家三组-黔西南
51熊敏1996.10.25义龙试验区第一高级中学贵州省安龙县木咱镇牛角山村五组-黔西南
52吕家旭1997.8.27盘县第一中学贵州省盘县大山镇雅厦村八组
53陈学慧1998.9.5长顺县民族高级中学贵州省长顺县长寨镇板床村下板床一组
54邓顺英1998.9.21普安县智华中学贵州省晋安县雪浦乡高云村梅子树组-黔西南
55罗光兰2000.8.17赫章县第一中学贵州省毕节市赫章县财神镇中田坝村中寨组
56刘倩1998.7.7六盘水市第二中学贵州省普定县马场镇白秧村一组
57唐清松2000.7.12黔西南州赛文高级中学贵州省晴隆县碧痕镇新坪村上马场一组-黔西南
58韦丽莎1999.6.1长顺县民族高级中学贵州省长顺县代化镇代化村上院组
59王美玲2000.8.15贵州省黔西南州赛文高级中学贵州省晴隆县大田乡兵务村兴合组-黔西南
60杨海楠2001.3.1天柱县第二中学贵州省天柱县兰田镇寨头村高店一组-黔东南
61赵久欢1999.4.4黔西南州赛文高级中学贵州省兴仁县波阳镇这益村发庄组31号-黔西南